Главная Форумы Inae | Space Битва Экстрасенсов Взаимодействие людей со сверхспособностями.

• Автор
    Участник
    Количество записей: 7

Все мы с интересом наблюдаем за проектом СТБ «Битва экстрасенсов». Порой переживаем за учасников так, что Дух захватывает! Радуемся вместе с Дариной, вскрывающей Матрицу мироздания. Плачем вместе с влюблённым Иваном. Негодуем из- за проблемной любви вместе с Хельдис. Сопереживания всем и все события вместе с героями, обладающими сверхспособностями.
    И что же становится очевидным? А то, что люди, управляющие ветром и прогоняющие Бесов, плачут, смеются и даже, пардон, ругаются! Эмоции. Люди испытывают чувства. Глубокие, волнующие, и всякие.
    Что для нас, людей, такое есть эти чувства? Вот лет 6 назад, например, у меня был » инсайдов», как говорит Дарина. Небесная Братва мне четко между сном и явью сказала фразу: » Урим и Тумим- это камни на которых держится этот Мир. Это…..ЧУВСТВА человеческие!!!!». Смысл этой фразы и по сей день мне не совсем понятен.
    А что о чувствах человеческих думаете Вы, друзья? Полезны они, необходимы? Или вредны? Или все зависит от ситуации? Тогда как отличить где нужно включать чувства, а где их стопать?Что скажете, Друзья?

• Olena Didenko
    Участник
    Количество записей: 1

Здравствуйте Vellena.
    Эмоции это наша реакция на то или иное событие. Заметьте, на одно и то же событие разные люди могут реагировать совершенно по-разному — зависит от состояния, знаний, опыта и т.д. конкретного человека.
    Реагируя на любое событие мы отдаем этому событию свою энергию. Вдобавок формируем/подпитываем некоторую мысле-форму, которая так же не исчезает бесследно.
    «Стопать» свои чувства и эмоции нельзя: «стопните» злую мысль и ее энергия так в Вас и останется, будет продолжать Вас грызть/подавлять; «стопните» радость, так та маленькая радость маленькой и останется только у Вас. Только в Ваших руках решение куда направить злые мысли/энергии — на человека или на боксерскую грушу в спортзале. И только Вам решать с кем делиться положительной/радостной энергией.
    Необходимо прожить и принять каждую эмоцию, тогда энергия не застаивается в Вашем же теле — не создаются блоки, которые с течением времени могут вылезти более или менее тяжелыми болезнями.
    Это так в двух словах все…

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.