Главная Форумы Практики Вопросы по моим статьям

Помечено: 

• Автор
    Хранитель
    Количество записей: 4

Друзья, товарищи, добрые люди! Увы я не всегда могу оперативно ответить на ваши вопросы, моя система новая во всех смыслах, и другой информации о ней кроме как на моем сайте, нигде нет. Поэтому на форуме вы можете задавать ваши вопросы по прочитанному и я буду стараться отвечать на них.

• Андрей
    Участник
    Количество записей: 1

Дарина, вы писали об учениках на определенных этапах вашей жизни. Кто-нибудь из них достиг существенных результатов в духовных практиках? Я имею ввиду способность или умение видеть или как то иначе осязать тонкий мир. Если нет, то почему? Сколько нужно усилий и времени, чтобы «чайнику» научиться воспринимать то, что скрыто от материальных глаз? Насколько ваша система подходит остальным людям?

• Дарина Фрейн
      Хранитель

Андрей, добрый день! Я имела опыт обучения людей в молодые для себя годы — в 18 лет и в 23, а дальше — в 26. Да, люди сразу начинали меняться и получили опыт и взаимодействия и тонким миром и возможности влиять на этот на пользу себе. Но я тогда делала важную ошибку — я не брала денег за обучение. А люди когда им что-то дается просто так, увы не умеют ценить. Но даже после того как я отказалась продолжать работу, каждый вынес для себя новое и со всеми этими людьми у меня дружеские отношения. В те времена я поняла одну вещь — наставник не может быть не проработан сам, и иметь обычных человеческих проблем, таких как — неустроенная семейная жизнь, отсутствие творческой работы которая не занимает более 4-5 часов в сутки и приносит достаточную прибыль, чтобы можно было заниматься творчеством, неуверенность в своем пути. Собственно, я приняла решение принять участие в «Битве Экстрасенсов» и открыто рассказать о своей практике только сейчас, когда поняла что у меня есть мой личный пример счастливой семьи, любимой работы, принятия себя и желания развития. И все это благодаря моей практике, т.к. если вы читали мои статьи — у меня не было никогда возможности получить то, что я имею сейчас, будучи я обычным человеком.
      Касательно вопроса о том, реально ли научиться. Большинству людей уже имеющих убеждения, личный опыт или взаимодействие с другими мистико-магическими концепциями, даже сложнее чем новичкам, потому что им приходится переучиваться. Да, у меня за 2-3 месяца человек уже имеет результат, начинается меняться резко жизнь, рухнет привычная картина мира, в жизнь придут ситуации которые можно решить только применяя практику.
      Касательно «подходит» — тут нужно смотреть и общаться, я не могу сказать сейчас на 100% подойдет ли вам. Вы можете прислать запрос со своем фото и кратким описанием что вы практиковали и чем хотите научиться на почту frein@zenvision.pro — тогда я смогу дать точный ответ.

• Валентин Савсюк
    Участник
    Количество записей: 1

Здраствуйте, Дарина, недавно я читал про ваш духовный путь (уже раз 4 вроде бы), вы говорили про свой народ, и у меня возник вопрос, как можно понять, что в этом мире есть ещё сознания с того народа с которого ты прибыл сюда?

• Дарина Фрейн
      Хранитель

Добрый день! Вопрос крайне абстрактный — я же не знаю Вас и уровня Вашей практики — как же я могу ответить на него?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.