Главная Форумы Inae | Space Нантэ-намар Энергетические центры

Помечено: 

• Автор
    Хранитель
    Количество записей: 4

Вопросы по первой статье о центрах:
    https://inae.space/ya-strelyayu-razumom-ili-energeticheskie-tsentry/

• vellena
    Участник
    Количество записей: 7

Здравствуйте, Дарина.
    Первый вопрос: Пробовала визуализировать Алмазную Сферу. Добавила себе климат- контроль и воздухопроницаемость, озон и т.д Была уверена, что все отлично работает. Подруга через несколько дней сказала, что моя защита вся в клочья. Почему мое воображение рисовало картину полной комфортной защищенности, а в реальности — дела плохи. Почему я не увидела? Почему не сработало?
    Второй вопрос: можно ли делать удар на выдохе, а блок на вдохе?
    Третий вопрос: часто, раз в неск лет бывают ощущения » могильного» холода в 9 и 10 центрах да такие, что потом в течение суток растекается холод по всему позвоночнику. Ни гарячая ванна, ни 10 пуховых одеял, ни барбовалом, ни спортзал- не помогают.Так и валяюсь дрожащей тряпочкой сутки. Что это? Всегда думала, что это что то вроде порчи. ( хотя до сих пор не очень понимаю, что такое порча- ))) Что это за процесс- этот холод?

• vellena
    Участник
    Количество записей: 7

Дарина, в детстве, кто то мысленно » сказал» мне, что нужно определенным образом сложить руки и направить на межбровье собеседника- тогда сознание собеседника переместиться туда, куда я направлю. Я так делала, пока меня не вызвал директор школы ))) » на ковер». Обычно все » летали» смотреть Америку и Рейгана )

• Ольга Манько
    Участник
    Количество записей: 1

Здравствуйте. Дарина, хотелось бы узнать Ваше мнение об хьюмен дизайне. Каково оно)?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.